当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:关于2018年度卫生专业技术资格考试审核的问题 姓名:周琼春
内容: 主任你好!向你咨询一个问题,我是广西桂林市平乐县沙子中心卫生院职工,2018年我报考了社区护理学(中级),2018年2月25日县里发不合格名单到我单位,上面有我的名字,我想知道是什么原因不合格。请主任帮我解答。
提问时间:2018-02-28 12:14:37
回复: 建议咨询当地卫生计生管理部门
回复时间:2018-03-01 09:27:16
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: