当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:中西医结合变更问题 姓名:伍雪玲
内容: 你好,我是结合专业的,已考得助理,因工作变动,要变更到卫生院或社区,卫计局工作人员说没有中西医结合科变更不了,以前的工作单位拆迁,现在还没重新选址且许可证已过期,现在要考试,连报名都成问题?我应该怎么做?
提问时间:2019-01-21 22:36:55
回复: 因提问的问题较为含糊,为更好且更具针对性解答您的问题,请电话咨询解答:0771-2820239。
回复时间:2019-01-25 16:23:00
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: