当前位置: 网站首页 > 互动交流

互动交流

主题:医院不执行政策 姓名:吴宣庆
内容: 肇事者逃逸公安机关没有侦破案件,陆川社保局领导了解到,家庭经济困难我父亲是对越自卫反击战老兵.民政局优抚对象.困难老党员,给陆川人民医院发了红头文件同意吴海文同志用新型农村合作医疗,但陆川人民医院拒绝执行。
提问时间:2019-01-02 09:30:06
回复: 建议咨询医保局。
回复时间:2019-01-08 18:41:25
标  题:
姓  名:
性  别:
联 系QQ:
电子邮箱:
联系电话:
互动分类:
咨询内容:
验证码: